ПРОШЛО ИТОГОВОЕ СОБРАНИЕ

07 декабря 2023 года в п. Прилужье прошло итоговое собрание по программе поддержки местных инициатив -2024. Глава Прилужского сельсовета Алёхина Вера Николаевна ознакомила жителей с информацией о выполненных работах в рамках ППМИ за 2022-2023 годы в Прилужском сельсовете.
ПРОШЛО ИТОГОВОЕ СОБРАНИЕ.

Жители п. Прилужье присутствующие на собрании, единогласно проголосовали за участие в программе.

Было выдвинуто два проекта:

• "Благо - наше общее дело!" (обустройство сквера "Молодёжный" п. Прилужье)
  • Обустройство территории сельского дома культуры п. Прилужье для отдыха и досуга

После обсуждения выдвинутых насущных проблем для решения в рамках ППМИ участники собрания единогласно проголосовали за проект "Благо - наше общее дело!" (обустройство сквера "Молодёжный" п. Прилужье)

Также на собрании:

• была определена доля денежного вклада жителей и спонсоров;
  • избрана инициативная группа;
  • также было принято решение, об использовании сэкономленных денежных средств на тот же проект, в случае экономии.