Самообложение

В рамках полученного межбюджетного трансферта на поддержку самообложения граждан для решения вопросов местного значения в 2023 году согласно закону Красноярского края от 16.01.2020 №16-п «Об утверждении Порядка предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Красноярского края на поддержку самообложения граждан для решения вопросов местного значения». Прилужским сельсоветом было получено возмещение в сумме 182,0 тысячи рублей, которые направлены на текущий ремонт обособленного подразделения Прилужского сельского дома культуры. Установлено в детской игровой комнате окно и жалюзи, уложен линолеум.
Самообложение.