Славься, Россия!

12 июня в Прилужском сельском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Славься, Россия!»
Славься, Россия!.

Глава Прилужского сельсовета Вера Николаевна Алёхина поздравила присутствующих с праздником и вручила жителям Прилужского сельсовета юбилейные знаки «100–лет образования Ужурскому району». Со словами поздравления выступил директор ООО «Колос» А.С. Езерский, председатель Прилужского сельского Совета депутатов М.Г. Жилкина, директор МБОУ «Тургужанская ООШ» Т.Ф. Мацкевич. Мероприятие прошло в торжественной обстановке. Для всех присутствующих в этот день звучали песни о Родине, о дружбе и любви. Вокальный репертуар, душевность исполнения подарили зрителям массу положительных эмоций.