Прием предложений

В п. Прилужье начался прием предложений от населения о выборе общественной территории и предлагаемых мероприятиях по благоустройству общественной территории для участия в конкурсе «Лучшие проекты создания комфортной городской среды» с 13.08.2024 года по 23.08.2024 года. с целью благоустройства территории в 2025 году.

Предложены следующие проекты:

Обустройство территории сквера «Центральный», расположенного по адресу: п. Прилужье ул. Центральная,6:

• осуществить связь пешеходным тротуаром со сквером «Молодежный», расположенный по адресу: п. Прилужье ул. Центральная,8;
  • проложить велосипедный маршрут для катания в сквере «Центральный»;
  • установить освещение и видеонаблюдение территории сквера «Центральный».

1.2.   Обустройство прилегающей территории для отдыха и досуга, расположенной по адресу п. Прилужье, ул. Садовая, 1.