Заседание общественной комиссии

В п. Прилужье состоялось заседание общественной комиссии по итогам проведения рейтингового голосования по выбору общественной территории для участия в конкурсе «Лучшие проекты создания комфортной городской среды", с целью благоустройства территории в 2025 году.

Большинством голосов была выбрана общественная территория сквера «Центральный», расположенного по адресу: п. Прилужье, ул. Центральная, 6, для обустройства Спортивной площадки, как 1 этапа комплексного благоустройства территории сквера, сюда входит:

• спортивная площадка с баскетболом и тренажерами;
  • велосипедный маршрут для катания;
  • освещение с видеонаблюдением;
  • пешеходные тротуары.