Уважаемые жители!

В рамках проекта Программы поддержки местных инициатив на территории п. Прилужье будет проводится опрос жителей с целью выявления мнения жителей по участию в данном проекте и выбор приоритетного проекта, который будет направлен на улучшение качества жизни населения.

Также пройти опрос можно по ссылке https://24ag.ru/voting/details/1330?locality=60

Опрос будет проводится по следующим вопросам:

1. Определение приоритетного инициативного проекта для участия в конкурсе ППМИ в 2025 году.
  • Освещение территории сельского дома культуры и спортзала п. Прилужье
  • Обустройство сквера «Молодёжный» п. Прилужье
  •  иное

2.      Определение размера вклада каждого жителя в реализацию проекта.

3.      Определение имущественного или трудового участия граждан при реализации проекта.

По возникшим вопросам и для заполнения опросных листов, просим обращаться в администрацию Прилужского сельсовета!