Обустройство сквера "Молодёжный"

В рамках Проект поддержки местных инициатив (ППМИ) 19 июня 2023 года был заключен контракт с подрядчиком ООО "Издательская группа "АМЕДИА" на выполнение работ по Обустройству сквера "Молодёжный" в п. Прилужье. И вот наконец- то подрядчик закончил изготовление наших МАФов, и 2 августа приступил к их установке. На сегодняшний день еще установлено не всё, и в ближайшее время будут установлены оставшиеся МАФы. Также в рамках ППМИ с подрядчиком был заключён еще один контракт от 1 августа 2023 года, по которому, на сэкономленные деньги от первого контракта будет установлен МАФ "Птицы".
Обустройство сквера "Молодёжный".