По проведению конкурса на участие в «Смотре-конкурсе на лучшее новогоднее и рождественское оформление» п. Прилужье декабрь 2023 год подведены итоги в следующих номинациях.

По проведению конкурса на участие в «Смотре-конкурсе на лучшее новогоднее и рождественское оформление»  п. Прилужье декабрь 2023 год подведены итоги  в следующих номинациях..

В номинации «Лучшее новогоднее оформление торгового зала среди предприятий торговли»

Призовых мест нет.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление учреждений образования и культуры»:

1. МБОУ «Тургужанская ООШ».

2. МАУК ЦКС Ужурского района ОП «Тургужанский СК».

2. ОП Прилужская сельская библиотека филиал № 10 МБУК «ЦБС Ужурского района».

В номинации «Лучшее новогоднее оформление квартиры, дома, двора и или прилегающей к нему территории»:

1. Гречихины Федор Павлович, Елена Александровна

2. Щёкины Сергей Викторович, Елена Васильевна