С 01.03.2023 начнет действовать новый порядок перерасчета платы по вывозу твердых коммунальных отходов (Постановление Правительства РФ от 16.11.2022 № 2076).

Прием в гражданство РФ в упрощенном порядке иностранных граждан и лиц без гражданства

В рамках исполнения плана декриминализации лесной отрасли на базе прокуратуры Красноярского края, ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, ГУ МВД России по Красноярскому краю, УФСБ России по Красноярскому краю, Министерства лесного хозяйства Красноярского края организована круглосуточная «Горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства в сфере лесопользования.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.11.2022 № 2036 внесены изменения в Постановление Правительства Российской Федерации от 10.03.2022 № 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля».
Социальная сфера 25 декабря, 00:00

Красноярск, 17 января 2023 года. Отделение Социального фонда России по Красноярскому краю в феврале начнет предоставлять специальную социальную выплату медицинским работникам, после того как организации здравоохранения сформируют реестры специалистов, имеющих право на такую поддержку